台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度本監表格委外印刷

法務部矯正署高雄監獄辦理「111年度本監表格委外印刷」已於 2022/01/17 決標,決標金額 505,496 元(約 51 萬),得標廠商為樺暘文具印刷有限公司。

決標結果
得標廠商樺暘文具印刷有限公司
決標金額505,496 元(約 51 萬)
決標日期2022/01/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/20
決標日期2022/01/17
招標機關法務部矯正署高雄監獄
標案編號kspz5-11012-02
預算金額
底價金額928,500 元
總決標金額505,496 元(約 51 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
樺暘文具印刷有限公司公司資料↗ 得標 505,496 元
上校基業有限公司公司資料↗ 未得標
正隆股份有限公司台中廠公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/09 公開招標公告
  2. 2021/12/30 無法決標公告
  3. 2022/01/06 公開招標公告
  4. 2022/01/20 決標公告 505,496 元