113年度鐵工及烘焙場地施工材料
法務部矯正署高雄監獄辦理「113年度鐵工及烘焙場地施工材料」已於 2024/08/27 決標,決標金額 1,480,800 元(約 148 萬),得標廠商為安聯金屬有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/30 |
| 決標日期 | 2024/08/27 |
| 招標機關 | 法務部矯正署高雄監獄 |
| 標案編號 | kspz311305-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,482,000 元 |
| 總決標金額 | 1,480,800 元(約 148 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安聯金屬有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,080,000 元 |
| 永新行公司資料↗ | 得標 | 400,800 元 |
| 續達實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三華電機行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/14 公開招標公告
- 2024/08/30 決標公告 1,480,800 元