113年度水電材料
法務部矯正署高雄監獄辦理「113年度水電材料」已於 2024/03/28 決標,決標金額 2,398,600 元(約 240 萬),得標廠商為三華電機行(獨資)。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/22 |
| 決標日期 | 2024/03/28 |
| 招標機關 | 法務部矯正署高雄監獄 |
| 標案編號 | kspz311303 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,400,750 元 |
| 總決標金額 | 2,398,600 元(約 240 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三華電機行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,398,600 元 |
| 榮輔企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永新行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聖崇裕企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/05 公開招標公告
- 2024/03/14 公開招標更正公告
- 2024/04/22 決標公告 2,398,600 元