台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年高雄監獄職務宿舍內部牆面整修

法務部矯正署高雄監獄辦理「112年高雄監獄職務宿舍內部牆面整修」已於 2023/05/30 決標,決標金額 475,000 元(約 48 萬),得標廠商為精彩工程有限公司。

決標結果
得標廠商精彩工程有限公司
決標金額475,000 元(約 48 萬)
決標日期2023/05/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/05/31
決標日期2023/05/30
招標機關法務部矯正署高雄監獄
標案編號kspz311206
預算金額
底價金額477,000 元
總決標金額475,000 元(約 48 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
精彩工程有限公司公司資料↗ 得標 475,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/05/31 決標公告 475,000 元