110年度下半年高雄一區矯正機關收容人副食品聯合採購【素食及黃豆製品】
法務部矯正署高雄監獄辦理「110年度下半年高雄一區矯正機關收容人副食品聯合採購【素食及黃豆製品】」已於 2021/06/18 決標,決標金額 2,608,060 元(約 261 萬),得標廠商為竑鑫食品有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/13 |
| 決標日期 | 2021/06/18 |
| 招標機關 | 法務部矯正署高雄監獄 |
| 標案編號 | ksp110-912 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,951,500 元 |
| 總決標金額 | 2,608,060 元(約 261 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 竑鑫食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,608,060 元 |
| 勝鈜企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吉好商行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/04 公開招標公告
- 2021/07/13 決標公告 2,608,060 元