台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度下半年高雄一區矯正機關收容人副食品聯合採購【佐料類蔬菜】

法務部矯正署高雄監獄辦理「110年度下半年高雄一區矯正機關收容人副食品聯合採購【佐料類蔬菜】」已於 2021/06/28 決標,決標金額 2,022,750 元(約 202 萬),得標廠商為保證責任屏東縣萬大果菜運銷合作社。

決標結果
得標廠商保證責任屏東縣萬大果菜運銷合作社
決標金額2,022,750 元(約 202 萬)
決標日期2021/06/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/07/20
決標日期2021/06/28
招標機關法務部矯正署高雄監獄
標案編號ksp110-903
預算金額
底價金額2,645,000 元
總決標金額2,022,750 元(約 202 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
保證責任屏東縣萬大果菜運銷合作社公司資料↗ 得標 2,022,750 元
茂欣冷凍企業有限公司公司資料↗ 未得標
佳景貿易有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/02 公開招標公告
  2. 2021/07/20 決標公告 2,022,750 元