中門前阻絕設施採購
法務部矯正署高雄監獄辦理「中門前阻絕設施採購」已於 2021/01/20 決標,決標金額 810,650 元(約 81 萬),得標廠商為安聯金屬有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/19 |
| 決標日期 | 2021/01/20 |
| 招標機關 | 法務部矯正署高雄監獄 |
| 標案編號 | ksp109121501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 976,840 元 |
| 總決標金額 | 810,650 元(約 81 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安聯金屬有限公司公司資料↗ | 得標 | 810,650 元 |
| 光曄企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和逸工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/03 公開招標公告
- 2020/12/10 公開招標更正公告
- 2020/12/21 無法決標公告
- 2021/01/07 公開招標公告
- 2021/01/14 公開招標更正公告
- 2021/02/19 決標公告 810,650 元