台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度下期高雄一區收容人副食品聯合採購【水果類】

法務部矯正署高雄監獄辦理「109年度下期高雄一區收容人副食品聯合採購【水果類】」已於 2020/05/14 決標,決標金額 1,326,000 元(約 133 萬),得標廠商為保證責任屏東縣萬大果菜運銷合作社。

決標結果
得標廠商保證責任屏東縣萬大果菜運銷合作社
決標金額1,326,000 元(約 133 萬)
決標日期2020/05/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/05/28
決標日期2020/05/14
招標機關法務部矯正署高雄監獄
標案編號ksp109-907
預算金額
底價金額1,496,000 元
總決標金額1,326,000 元(約 133 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
保證責任屏東縣萬大果菜運銷合作社公司資料↗ 得標 1,326,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/09 公開招標公告
  2. 2020/04/30 無法決標公告
  3. 2020/05/07 公開招標公告
  4. 2020/05/28 決標公告 1,326,000 元