台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度下期高雄一區收容人副食品聯合採購【豬肉類】

法務部矯正署高雄監獄辦理「108年度下期高雄一區收容人副食品聯合採購【豬肉類】」已於 2019/04/25 決標,決標金額 5,146,800 元(約 515 萬),得標廠商為復進企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商復進企業股份有限公司
決標金額5,146,800 元(約 515 萬)
決標日期2019/04/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/06
決標日期2019/04/25
招標機關法務部矯正署高雄監獄
標案編號ksp108-908
預算金額
底價金額5,389,680 元
總決標金額5,146,800 元(約 515 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
復進企業股份有限公司公司資料↗ 得標 5,146,800 元
保億冷凍食品有限公司公司資料↗ 未得標
偉桃企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/11 公開招標公告
  2. 2019/05/06 決標公告 5,146,800 元