台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度下期高雄一區矯正機關收容人副食品聯合採購【海產類】

法務部矯正署高雄監獄辦理「105年度下期高雄一區矯正機關收容人副食品聯合採購【海產類】」已於 2016/06/04 決標,決標金額 3,113,250 元(約 311 萬),得標廠商為高雄市梓官區漁會。

決標結果
得標廠商高雄市梓官區漁會
決標金額3,113,250 元(約 311 萬)
決標日期2016/06/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/06/23
決標日期2016/06/04
招標機關法務部矯正署高雄監獄
標案編號ksp105052005
預算金額
底價金額3,860,000 元
總決標金額3,113,250 元(約 311 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
高雄市梓官區漁會公司資料↗ 得標 3,113,250 元
巧津食品行公司資料↗ 未得標
佳泰行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/20 公開招標公告
  2. 2016/06/23 決標公告 3,113,250 元