109年度本監服裝材料
法務部矯正署高雄監獄辦理「109年度本監服裝材料」已於 2020/01/09 決標,決標金額 2,835,300 元(約 284 萬),得標廠商為翊瑋實業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/17 |
| 決標日期 | 2020/01/09 |
| 招標機關 | 法務部矯正署高雄監獄 |
| 標案編號 | 109002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,050,960 元 |
| 總決標金額 | 2,835,300 元(約 284 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翊瑋實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,590,700 元 |
| 泉興服裝材料企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 244,600 元 |
| 竑政企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吉勝布業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/26 公開招標公告
- 2020/01/17 決標公告 2,835,300 元