台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

米瓦鎖頭汰換計畫

法務部矯正署高雄監獄辦理「米瓦鎖頭汰換計畫」已於 2015/08/18 決標,決標金額 619,500 元(約 62 萬),得標廠商為永和順股份有限公司。

決標結果
得標廠商永和順股份有限公司
決標金額619,500 元(約 62 萬)
決標日期2015/08/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/08/19
決標日期2015/08/18
招標機關法務部矯正署高雄監獄
標案編號1041200079
預算金額
底價金額622,600 元
總決標金額619,500 元(約 62 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永和順股份有限公司公司資料↗ 得標 619,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/08/19 決標公告 619,500 元