[標案名稱]公設民營中壢新明托嬰中心局部裝修工程
南亞科技學校財團法人南亞技術學院辦理「[標案名稱]公設民營中壢新明托嬰中心局部裝修工程」已於 2019/12/10 決標,決標金額 920,000 元(約 92 萬),得標廠商為龍騰裝潢事業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/12 |
| 決標日期 | 2019/12/10 |
| 招標機關 | 南亞科技學校財團法人南亞技術學院 |
| 標案編號 | NANYAA108120201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 970,000 元 |
| 總決標金額 | 920,000 元(約 92 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 龍騰裝潢事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 920,000 元 |
| 新越成室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立照營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/12 決標公告 920,000 元