教學虛擬化伺服器2台
南亞科技學校財團法人南亞技術學院辦理「教學虛擬化伺服器2台」已於 2024/04/29 決標,決標金額 980,000 元(約 98 萬),得標廠商為商丞科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/24 |
| 決標日期 | 2024/04/29 |
| 招標機關 | 南亞科技學校財團法人南亞技術學院 |
| 標案編號 | NANYAA113041801 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 980,000 元 |
| 總決標金額 | 980,000 元(約 98 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 商丞科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 980,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/04/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/04/24 無法決標公告
- 2025/04/24 決標公告 980,000 元