高速乙太網路網路供電交換器等3項
南亞科技學校財團法人南亞技術學院辦理「高速乙太網路網路供電交換器等3項」已於 2024/04/12 決標,決標金額 836,000 元(約 84 萬),得標廠商為謙盛資訊有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/24 |
| 決標日期 | 2024/04/12 |
| 招標機關 | 南亞科技學校財團法人南亞技術學院 |
| 標案編號 | NANYAA113032901 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 837,920 元 |
| 總決標金額 | 836,000 元(約 84 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 謙盛資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 836,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/04/08 無法決標公告
- 2024/04/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/04/24 決標公告 836,000 元