台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度全國暨即測即評及發證技術士技能檢定「應檢參考資料印刷」開口契約

南亞科技學校財團法人南亞技術學院辦理「108年度全國暨即測即評及發證技術士技能檢定「應檢參考資料印刷」開口契約」已於 2019/02/20 決標,決標金額 177,469 元(約 18 萬),得標廠商為臺灣身心障礙人福利促進協會。

決標結果
得標廠商臺灣身心障礙人福利促進協會
決標金額177,469 元(約 18 萬)
決標日期2019/02/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/02/23
決標日期2019/02/20
招標機關南亞科技學校財團法人南亞技術學院
標案編號NANYAA108021402
預算金額
底價金額182,770 元
總決標金額177,469 元(約 18 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺灣身心障礙人福利促進協會公司資料↗ 得標 177,469 元
臺灣資料縮影股份有限公司公司資料↗ 未得標
華晶企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/02/23 決標公告 177,469 元