台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度全國暨即測即評及發證技術士技能檢定「資訊職類週邊材料」開口契約

南亞科技學校財團法人南亞技術學院辦理「107年度全國暨即測即評及發證技術士技能檢定「資訊職類週邊材料」開口契約」已於 2018/01/05 決標,決標金額 338,310 元(約 34 萬),得標廠商為驊程科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商驊程科技股份有限公司
決標金額338,310 元(約 34 萬)
決標日期2018/01/05
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/09
決標日期2018/01/05
招標機關南亞科技學校財團法人南亞技術學院
標案編號NANYAA106122902
預算金額
底價金額447,000 元
總決標金額338,310 元(約 34 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
驊程科技股份有限公司公司資料↗ 得標 338,310 元
群豐數位系統有限公司公司資料↗ 未得標
禾鑫資訊有限公司公司資料↗ 未得標
寶理實業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/01/09 決標公告 338,310 元