機房不斷電系統2台
南亞科技學校財團法人南亞技術學院辦理「機房不斷電系統2台」已於 2017/07/05 決標,決標金額 1,060,000 元(約 106 萬),得標廠商為雷炬科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/06 |
| 決標日期 | 2017/07/05 |
| 招標機關 | 南亞科技學校財團法人南亞技術學院 |
| 標案編號 | NANYA106060303 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,063,600 元 |
| 總決標金額 | 1,060,000 元(約 106 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雷炬科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,060,000 元 |
| 映碩科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 蘇羅士科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/03 公開招標公告
- 2017/06/20 公開招標更正公告
- 2017/07/06 決標公告 1,060,000 元