醫影科監視系統主機等483
樹人醫護管理專科學校辦理「醫影科監視系統主機等483」已於 2019/03/18 決標,決標金額 175,000 元(約 18 萬),得標廠商為怡東通訊企業行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/19 |
| 決標日期 | 2019/03/18 |
| 招標機關 | 樹人醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | B107026-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 175,000 元 |
| 總決標金額 | 175,000 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 怡東通訊企業行公司資料↗ | 得標 | 175,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/03/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/03/06 無法決標公告
- 2019/03/19 決標公告 175,000 元