醫影科高階彩色掌上型超音波
樹人醫護管理專科學校辦理「醫影科高階彩色掌上型超音波」已於 2026/08/24 決標,決標金額 395,000 元(約 40 萬),得標廠商為詠富貿易股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/25 |
| 決標日期 | 2026/08/24 |
| 招標機關 | 樹人醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | A115011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 395,000 元 |
| 總決標金額 | 395,000 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詠富貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/06/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/07/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/07/10 無法決標公告
- 2026/07/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/07/23 無法決標公告
- 2026/08/25 決標公告 395,000 元