圖管組視聽資料(一)
樹人醫護管理專科學校辦理「圖管組視聽資料(一)」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 350,000 元(約 35 萬),截止投標 115/08/19 17:00,開標時間 自行至學校網站下載。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/08/19 17:00
開標時間自行至學校網站下載
預算金額350,000 元(約 35 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/24 |
| 截止投標 | 115/08/19 17:00 |
| 開標時間 | 自行至學校網站下載 |
| 招標機關 | 樹人醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | A115023 |
| 採購類別 | 紙漿,紙及紙產品;印刷品及相關的商品 |
| 預算金額 | 350,000 元(約 35 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/08/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/08/21 無法決標公告
- 2026/08/24 公開取得報價單或企劃書公告