經濟部商業服務業系統節能專案補助圖資中心空調系統冰水主機一套
萬能學校財團法人萬能科技大學辦理「經濟部商業服務業系統節能專案補助圖資中心空調系統冰水主機一套」已於 2025/01/09 決標,決標金額 3,597,000 元(約 360 萬),得標廠商為殷祐科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/13 |
| 決標日期 | 2025/01/09 |
| 招標機關 | 萬能學校財團法人萬能科技大學 |
| 標案編號 | 113-VNU-H009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,600,000 元 |
| 總決標金額 | 3,597,000 元(約 360 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 殷祐科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,597,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/17 公開招標公告
- 2025/01/02 無法決標公告
- 2025/01/02 公開招標公告
- 2025/01/13 決標公告 3,597,000 元