台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

精進校務經營計畫補助整合型數位教學平台25座

萬能學校財團法人萬能科技大學辦理「精進校務經營計畫補助整合型數位教學平台25座」已於 2026/04/10 決標,決標金額 1,960,000 元(約 196 萬),得標廠商為明瑞企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商明瑞企業股份有限公司
決標金額1,960,000 元(約 196 萬)
決標日期2026/04/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/22
決標日期2026/04/10
招標機關萬能學校財團法人萬能科技大學
標案編號115-VNU-A031
預算金額
底價金額1,988,000 元
總決標金額1,960,000 元(約 196 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
明瑞企業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,960,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/18 公開招標公告
  2. 2026/04/02 無法決標公告
  3. 2026/04/02 公開招標公告
  4. 2026/05/22 決標公告 1,960,000 元