台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

勞動部第56屆全國技能競賽周邊用品及耗材一批

萬能學校財團法人萬能科技大學辦理「勞動部第56屆全國技能競賽周邊用品及耗材一批」已於 2026/03/11 決標,決標金額 407,000 元(約 41 萬),得標廠商為明瑞企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商明瑞企業股份有限公司
決標金額407,000 元(約 41 萬)
決標日期2026/03/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/17
決標日期2026/03/11
招標機關萬能學校財團法人萬能科技大學
標案編號115-VNU-D006
預算金額
底價金額407,000 元
總決標金額407,000 元(約 41 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
明瑞企業股份有限公司公司資料↗ 得標 407,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/04/17 決標公告 407,000 元