台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

整體獎勵補助教學診斷儀器等設備一批

萬能學校財團法人萬能科技大學辦理「整體獎勵補助教學診斷儀器等設備一批」已於 2024/02/01 決標,決標金額 2,720,000 元(約 272 萬),得標廠商為億道實業有限公司。

決標結果
得標廠商億道實業有限公司
決標金額2,720,000 元(約 272 萬)
決標日期2024/02/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/06
決標日期2024/02/01
招標機關萬能學校財團法人萬能科技大學
標案編號113-VNU-A023
預算金額
底價金額2,750,000 元
總決標金額2,720,000 元(約 272 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
億道實業有限公司公司資料↗ 得標 2,720,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/10 公開招標公告
  2. 2024/01/25 無法決標公告
  3. 2024/01/25 公開招標公告
  4. 2024/03/06 決標公告 2,720,000 元