台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

經濟部商業服務業系統節能專案補助-仁愛樓節能設備一批

萬能學校財團法人萬能科技大學辦理「經濟部商業服務業系統節能專案補助-仁愛樓節能設備一批」已於 2023/09/21 決標,決標金額 2,900,000 元(約 290 萬),得標廠商為殷祐科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商殷祐科技股份有限公司
決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
決標日期2023/09/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/16
決標日期2023/09/21
招標機關萬能學校財團法人萬能科技大學
標案編號112-VNU-H007
預算金額
底價金額2,928,000 元
總決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
殷祐科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/30 公開招標公告
  2. 2023/09/13 無法決標公告
  3. 2023/09/14 公開招標公告
  4. 2023/10/16 決標公告 2,900,000 元