台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

整體獎勵補助航空艙門訓練及逃生設備壹批

萬能學校財團法人萬能科技大學辦理「整體獎勵補助航空艙門訓練及逃生設備壹批」已於 2022/12/21 決標,決標金額 6,090,000 元(約 609 萬),得標廠商為嘉品工程有限公司。

決標結果
得標廠商嘉品工程有限公司
決標金額6,090,000 元(約 609 萬)
決標日期2022/12/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/07
決標日期2022/12/21
招標機關萬能學校財團法人萬能科技大學
標案編號112-VNU-A016
預算金額
底價金額6,138,000 元
總決標金額6,090,000 元(約 609 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉品工程有限公司公司資料↗ 得標 6,090,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/29 公開招標公告
  2. 2022/12/14 無法決標公告
  3. 2022/12/14 公開招標公告
  4. 2023/01/07 決標公告 6,090,000 元