台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

整體獎勵補助數位教學主機一批

萬能學校財團法人萬能科技大學辦理「整體獎勵補助數位教學主機一批」已於 2020/08/21 決標,決標金額 5,880,000 元(約 588 萬),得標廠商為鈺豐資訊有限公司。

決標結果
得標廠商鈺豐資訊有限公司
決標金額5,880,000 元(約 588 萬)
決標日期2020/08/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/08/26
決標日期2020/08/21
招標機關萬能學校財團法人萬能科技大學
標案編號109-VNU-A019
預算金額
底價金額5,900,000 元
總決標金額5,880,000 元(約 588 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鈺豐資訊有限公司公司資料↗ 得標 5,880,000 元
日南企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/28 公開招標公告
  2. 2020/08/14 無法決標公告
  3. 2020/08/14 公開招標公告
  4. 2020/08/26 決標公告 5,880,000 元