整體獎勵補助電競電腦一批
萬能學校財團法人萬能科技大學辦理「整體獎勵補助電競電腦一批」已於 2018/04/17 決標,決標金額 985,000 元(約 99 萬),得標廠商為利洋國際科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/24 |
| 決標日期 | 2018/04/17 |
| 招標機關 | 萬能學校財團法人萬能科技大學 |
| 標案編號 | 107-VNU-A008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 988,000 元 |
| 總決標金額 | 985,000 元(約 99 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 利洋國際科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 985,000 元 |
| 易飛電腦有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鈺豐資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/30 公開招標公告
- 2018/04/24 決標公告 985,000 元