台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北區計畫經費補助電腦50套

萬能學校財團法人萬能科技大學辦理「北區計畫經費補助電腦50套」已於 2017/07/18 決標,決標金額 2,075,000 元(約 208 萬),得標廠商為利洋國際科技有限公司。

決標結果
得標廠商利洋國際科技有限公司
決標金額2,075,000 元(約 208 萬)
決標日期2017/07/18
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/08/10
決標日期2017/07/18
招標機關萬能學校財團法人萬能科技大學
標案編號106-VNU-D014
預算金額
底價金額2,250,000 元
總決標金額2,075,000 元(約 208 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
利洋國際科技有限公司公司資料↗ 得標 2,075,000 元
中宇國際有限公司公司資料↗ 未得標
訊達電腦股份有限公司公司資料↗ 未得標
鈺豐資訊有限公司公司資料↗ 未得標
祥順資訊有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/28 公開招標公告
  2. 2017/06/29 公開招標更正公告
  3. 2017/07/07 公開招標更正公告
  4. 2017/08/10 決標公告 2,075,000 元