105年技能檢定即測即評即發證第三梯次試題本印製
萬能學校財團法人萬能科技大學辦理「105年技能檢定即測即評即發證第三梯次試題本印製」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 102,436 元(約 10 萬),截止投標 105/11/03 17:00,開標時間 105/11/04 15:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標105/11/03 17:00
開標時間105/11/04 15:00
預算金額102,436 元(約 10 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/28 |
| 截止投標 | 105/11/03 17:00 |
| 開標時間 | 105/11/04 15:00 |
| 招標機關 | 萬能學校財團法人萬能科技大學 |
| 標案編號 | 105-VNU-D040 |
| 採購類別 | 紙漿,紙及紙產品;印刷品及相關的商品 |
| 預算金額 | 102,436 元(約 10 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |