台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

整體獎勵補助教學用烤爐等設備一批

萬能學校財團法人萬能科技大學辦理「整體獎勵補助教學用烤爐等設備一批」已於 2016/08/31 決標,決標金額 2,250,000 元(約 225 萬),得標廠商為順興不銹鋼調理有限公司。

決標結果
得標廠商順興不銹鋼調理有限公司
決標金額2,250,000 元(約 225 萬)
決標日期2016/08/31
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/09/10
決標日期2016/08/31
招標機關萬能學校財團法人萬能科技大學
標案編號105-VNU-A028
預算金額
底價金額2,300,000 元
總決標金額2,250,000 元(約 225 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
順興不銹鋼調理有限公司公司資料↗ 得標 2,250,000 元
鑫勝發工程有限公司公司資料↗ 未得標
專鑫食品機械有限公司公司資料↗ 未得標
許多廚師道具工房有限公司公司資料↗ 未得標
芳成工業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/17 公開招標公告
  2. 2016/08/25 公開招標更正公告
  3. 2016/09/10 決標公告 2,250,000 元