整體獎勵補助NDI檢測設備一套
萬能學校財團法人萬能科技大學辦理「整體獎勵補助NDI檢測設備一套」已於 2016/09/07 決標,決標金額 899,000 元(約 90 萬),得標廠商為勤友企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/10 |
| 決標日期 | 2016/09/07 |
| 招標機關 | 萬能學校財團法人萬能科技大學 |
| 標案編號 | 105-VNU-A023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 905,000 元 |
| 總決標金額 | 899,000 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勤友企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 899,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/16 公開招標公告
- 2016/08/31 無法決標公告
- 2016/08/31 公開招標公告
- 2016/09/10 決標公告 899,000 元