台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

整體獎勵補助專業類儀器教學設備一批

萬能學校財團法人萬能科技大學辦理「整體獎勵補助專業類儀器教學設備一批」已於 2016/04/28 決標,決標金額 970,000 元(約 97 萬),得標廠商為艾爾特儀器有限公司。

決標結果
得標廠商艾爾特儀器有限公司
決標金額970,000 元(約 97 萬)
決標日期2016/04/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/05/05
決標日期2016/04/28
招標機關萬能學校財團法人萬能科技大學
標案編號105-VNU-A001
預算金額
底價金額978,000 元
總決標金額970,000 元(約 97 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
艾爾特儀器有限公司公司資料↗ 得標 970,000 元
廣興儀器材料有限公司公司資料↗ 未得標
立諾儀器有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/14 公開招標公告
  2. 2016/05/05 決標公告 970,000 元