整體獎勵補助餐飲教學設備一批
萬能學校財團法人萬能科技大學辦理「整體獎勵補助餐飲教學設備一批」已於 2015/09/09 決標,決標金額 2,425,000 元(約 243 萬),得標廠商為順興不銹鋼調理有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/05 |
| 決標日期 | 2015/09/09 |
| 招標機關 | 萬能學校財團法人萬能科技大學 |
| 標案編號 | 104-VNU-A025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,455,000 元 |
| 總決標金額 | 2,425,000 元(約 243 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 順興不銹鋼調理有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,425,000 元 |
| 專鑫食品機械有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/18 公開招標公告
- 2015/08/20 公開招標更正公告
- 2015/09/02 無法決標公告
- 2015/09/02 公開招標公告
- 2015/10/05 決標公告 2,425,000 元