台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

UFC-75M型外電源車1台維修勞務採購案

內政部空中勤務總隊辦理「UFC-75M型外電源車1台維修勞務採購案」已於 2025/08/12 決標,決標金額 260,000 元(約 26 萬),得標廠商為亞洲船舶設備股份有限公司。

決標結果
得標廠商亞洲船舶設備股份有限公司
決標金額260,000 元(約 26 萬)
決標日期2025/08/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/19
決標日期2025/08/12
招標機關內政部空中勤務總隊
標案編號C-11407018
預算金額
底價金額261,000 元
總決標金額260,000 元(約 26 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞洲船舶設備股份有限公司公司資料↗ 得標 260,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/07/21 無法決標公告
  3. 2025/07/23 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/08/05 無法決標公告
  5. 2025/08/08 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2025/08/19 決標公告 260,000 元