台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

UH-60M型機貨物吊掛9具翻修勞務採購案

內政部空中勤務總隊辦理「UH-60M型機貨物吊掛9具翻修勞務採購案」(公開招標公告),預算金額 8,550,000 元(約 855 萬),截止投標 115/08/31 17:00,開標時間 115/09/01 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/08/31 17:00
開標時間115/09/01 10:00
預算金額8,550,000 元(約 855 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/08/21
截止投標115/08/31 17:00
開標時間115/09/01 10:00
招標機關內政部空中勤務總隊
標案編號C-11508015
採購類別附帶於金屬產品、機械及設備維修之服務
預算金額8,550,000 元(約 855 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→