台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

UFC-75M型外電源車維修勞務採購案

內政部空中勤務總隊辦理「UFC-75M型外電源車維修勞務採購案」已於 2022/06/23 決標,決標金額 186,709 元(約 19 萬),得標廠商為亞洲船舶設備股份有限公司。

決標結果
得標廠商亞洲船舶設備股份有限公司
決標金額186,709 元(約 19 萬)
決標日期2022/06/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/30
決標日期2022/06/23
招標機關內政部空中勤務總隊
標案編號C-11106026
預算金額
底價金額
總決標金額186,709 元(約 19 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞洲船舶設備股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/06/13 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2022/06/14 無法決標公告
  4. 2022/06/30 決標公告 186,709 元