生活創客課程用3D列印機採購
null辦理「生活創客課程用3D列印機採購」已於 2023/03/15 決標,決標金額 210,000 元(約 21 萬),得標廠商為貝塔電子企業社。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/16 |
| 決標日期 | 2023/03/15 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 112-YH-100 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 210,000 元 |
| 總決標金額 | 210,000 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 貝塔電子企業社公司資料↗ | 得標 | 210,000 元 |
| 巨狐資訊科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 振昇機器人有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/08 公開招標公告
- 2023/03/16 決標公告 210,000 元