教學用平板電腦
null辦理「教學用平板電腦」已於 2024/09/20 決標,決標金額 632,000 元(約 63 萬),得標廠商為希文資訊有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/30 |
| 決標日期 | 2024/09/20 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 113-YH-300 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 632,000 元 |
| 總決標金額 | 632,000 元(約 63 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 希文資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 632,000 元 |
| 樹人科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 馳昇資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/09/30 決標公告 632,000 元