台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年校園資訊設備更新及新購案

null辦理「111年校園資訊設備更新及新購案」已於 2022/07/13 決標,決標金額 1,094,126 元(約 109 萬),得標廠商為希文資訊有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商希文資訊有限公司
決標金額1,094,126 元(約 109 萬)
決標日期2022/07/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/07/14
決標日期2022/07/13
招標機關
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號111-YH-200
預算金額
底價金額1,095,000 元
總決標金額1,094,126 元(約 109 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
希文資訊有限公司公司資料↗ 得標 1,094,126 元
埃佩克斯科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
翰緯電腦有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/29 公開招標公告
  2. 2022/07/14 決標公告 1,094,126 元