閱卷系統含成績閱卷系統
null辦理「閱卷系統含成績閱卷系統」已於 2020/11/03 決標,決標金額 128,000 元(約 13 萬),得標廠商為懋騰科技有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/01 |
| 決標日期 | 2020/11/03 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 109-YH-500 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 128,000 元(約 13 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 懋騰科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 128,000 元 |
| 華通資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/01 決標公告 128,000 元