板橋車站辦公大樓113-114年電梯設備維護保養服務
板橋車站辦公大樓管理小組辦理「板橋車站辦公大樓113-114年電梯設備維護保養服務」已於 2024/02/20 決標,決標金額 9,175,980 元(約 918 萬),得標廠商為台灣奧的斯電梯股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/29 |
| 決標日期 | 2024/02/20 |
| 招標機關 | 板橋車站辦公大樓管理小組 |
| 標案編號 | 112-1-3-88-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,317,000 元 |
| 總決標金額 | 9,175,980 元(約 918 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣奧的斯電梯股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,175,980 元 |