板橋車站辦公大樓113-114年行政作業管理委託服務案
板橋車站辦公大樓管理小組辦理「板橋車站辦公大樓113-114年行政作業管理委託服務案」已於 2023/10/26 決標,決標金額 4,881,018 元(約 488 萬),得標廠商為信實物業管理顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/29 |
| 決標日期 | 2023/10/26 |
| 招標機關 | 板橋車站辦公大樓管理小組 |
| 標案編號 | 112-1-3-872-3 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,163,282 元 |
| 總決標金額 | 4,881,018 元(約 488 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信實物業管理顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,881,018 元 |
| 大新企管顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福騰顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 有限責任臺北市資料處理勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金赫實業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 資懿管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/06 公開招標公告
- 2023/11/29 決標公告 4,881,018 元