111-112年機電設備管理維護及修繕服務
板橋車站辦公大樓管理小組辦理「111-112年機電設備管理維護及修繕服務」已於 2021/12/27 決標,決標金額 76,057,227 元(約 7,606 萬),得標廠商為中興電工機械股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/07 |
| 決標日期 | 2021/12/27 |
| 招標機關 | 板橋車站辦公大樓管理小組 |
| 標案編號 | 110-3-3-8673-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 76,057,227 元 |
| 總決標金額 | 76,057,227 元(約 7,606 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中興電工機械股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 76,057,227 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/01/07 決標公告 76,057,227 元