台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

板橋車站辦公大樓111-112年行政作業管理委託服務案

板橋車站辦公大樓管理小組辦理「板橋車站辦公大樓111-112年行政作業管理委託服務案」已於 2021/12/28 決標,決標金額 4,498,000 元(約 450 萬),得標廠商為鴻吉管理顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商鴻吉管理顧問股份有限公司
決標金額4,498,000 元(約 450 萬)
決標日期2021/12/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/04
決標日期2021/12/28
招標機關板橋車站辦公大樓管理小組
標案編號110-1-3-872-3
預算金額
底價金額4,662,186 元
總決標金額4,498,000 元(約 450 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻吉管理顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 4,498,000 元
山發物業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/07 公開招標公告
  2. 2021/12/22 無法決標公告
  3. 2021/12/23 公開招標公告
  4. 2022/01/04 決標公告 4,498,000 元