台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

板橋車站辦公大樓109-110年電梯設備維護保養服務

板橋車站辦公大樓管理小組辦理「板橋車站辦公大樓109-110年電梯設備維護保養服務」已於 2019/12/04 決標,決標金額 9,986,433 元(約 999 萬),得標廠商為大同奧的斯電梯股份有限公司。

決標結果
得標廠商大同奧的斯電梯股份有限公司
決標金額9,986,433 元(約 999 萬)
決標日期2019/12/04
預算金額10,623,865 元(約 1,062 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/10
決標日期2019/12/04
招標機關板橋車站辦公大樓管理小組
標案編號108-1-3-88-1
預算金額10,623,865 元(約 1,062 萬)
底價金額10,200,000 元
總決標金額9,986,433 元(約 999 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大同奧的斯電梯股份有限公司公司資料↗ 得標 9,986,433 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→