板橋車站辦公大樓109-110年公共區域清潔維護服務
板橋車站辦公大樓管理小組辦理「板橋車站辦公大樓109-110年公共區域清潔維護服務」已於 2019/10/15 決標,決標金額 5,314,310 元(約 531 萬),得標廠商為聯創展業股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/25 |
| 決標日期 | 2019/10/15 |
| 招標機關 | 板橋車站辦公大樓管理小組 |
| 標案編號 | 108-1-3-874-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,991,700 元 |
| 總決標金額 | 5,314,310 元(約 531 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯創展業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,314,310 元 |
| 山發物業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立可白清潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 皇佳清潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東寧環保清潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/27 公開招標公告
- 2019/09/30 公開招標更正公告
- 2019/10/25 決標公告 5,314,310 元