台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109-110年度機電設備材料開口契約案

板橋車站辦公大樓管理小組辦理「109-110年度機電設備材料開口契約案」已於 2019/12/18 決標,決標金額 17,520,000 元(約 1,752 萬),得標廠商為華頓公寓大廈管理維護股份有限公司。

決標結果
得標廠商華頓公寓大廈管理維護股份有限公司
決標金額17,520,000 元(約 1,752 萬)
決標日期2019/12/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/25
決標日期2019/12/18
招標機關板橋車站辦公大樓管理小組
標案編號108-1-2-442-5
預算金額
底價金額17,537,000 元
總決標金額17,520,000 元(約 1,752 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華頓公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 得標 17,520,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/20 公開招標公告
  2. 2019/12/09 無法決標公告
  3. 2019/12/09 公開招標公告
  4. 2019/12/25 決標公告 17,520,000 元