台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

板橋車站辦公大樓2號離心式冰水主機壓縮機修繕服務案

板橋車站辦公大樓管理小組辦理「板橋車站辦公大樓2號離心式冰水主機壓縮機修繕服務案」已於 2019/05/15 決標,決標金額 3,150,000 元(約 315 萬),得標廠商為台灣開利股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣開利股份有限公司
決標金額3,150,000 元(約 315 萬)
決標日期2019/05/15
預算金額3,237,203 元(約 324 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/05/29
決標日期2019/05/15
招標機關板橋車站辦公大樓管理小組
標案編號108-1-2-4391-1
預算金額3,237,203 元(約 324 萬)
底價金額3,177,300 元
總決標金額3,150,000 元(約 315 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣開利股份有限公司公司資料↗ 得標 3,150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→